20 декабря 2015 года

 

20 декабря на площади ГДК п. Белые Берега состоялся красочный, яркий, массовый праздник открытия новогодней елки. Собравшихся жителей поселка, многие из которых пришли целыми семьями, ждала разнообразная развлекательная программа, и, конечно, поздравления. Для ребят это был настоящий праздник. Детвора не только от души резвилась у елки, но и украсила пушистую красавицу игрушками, сделанными своими руками к новогоднему конкурсу. Там же определились победители, которые получили Дипломы и призы.


Изюминкой развлекательной программы стала организация и проведение фестиваля Дедов Морозов и Снегурочек «Корпорация Дедов Морозов представляет…», в котором участвовала и ДШИ №6. В фестивале, каждая пара (Дед Мороз и Снегурочка) от учреждения, организации готовила креативное появление на площади, проведение игры со зрителями, поздравление.


Веселые игры и хороводы вокруг елки, песни и танцы – все традиции новогоднего праздника были соблюдены. Зажглись огни на Главной поселковой елке.


Со словами добрых пожеланий к жителям поселка обратился, глава Белобережской поселковой администрации Кирейченков А.А. Он поздравил всех с новым годом, пожелал счастья, добра и тепла каждой семье и наградил грамотами участников конкурса игрушки «Подарок для новогодней елки», фестиваля «Корпорация Дедов Морозов представляет…».


copyright © образование и культура