31 октября 2015 года

«Мозаика искусств»


Поздравляем наших первоклассников и желаем им успехов в учебе и творческих побед!


31 октября состоялся праздничный концерт «Мозаика искусств», посвященный Дню Первоклассника Детской школы искусств №6 г. Брянска. На этом празднике первоклассники проходят символическое посвящение в юные музыканты, танцоры и художники.


Уютный зал ГДК п. Белые Берега был заполнен до отказа и зрители встречали теплыми аплодисментами всех участников праздничного концерта. Это был не простой концерт, это первый концерт начинающих артистов, которые отзанимались в нашей школе только 2 месяца, это первое признание и первый успех, а поздравляли наших первоклассников творческими номерами - учащиеся выпускных классов. В фойе ДК развернулась выставка юных художников «Мой первый вернисаж», которая поразила своей оригинальностью и желанием удивить зрителей. Все участники концерта и участники выставки «Мой первый вернисаж» были награждены Дипломами за первые творческие успехи в номинации «Дебют на сцене» и «Первый вернисаж».


В этом году в нашу школу поступило 129 первоклассников, и все они хотят научиться понимать музыку, играть на инструментах, учиться танцевать и постигать тайны изобразительного искусства. И самое главное, что наши юные музыканты, художники и танцоры выбрали этот прекрасный мир - мир искусства.



copyright © образование и культура