Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств №6»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

28 мая 2016 года

 

28 мая в ГДК п. Белые Берега состоялся выпускной вечер воспитанников ДШИ №6. Прошедшие полный курс обучения, получили свидетельства об окончании школы искусств и попрощались с, уже ставшими для них родными, преподавателями. В этом году закончили ДШИ №6 - 38 человек.


Праздничная программа началась ностальгически – на экране проектора сменялись фотографии прошлых лет – с самого момента, когда еще совсем маленькими мальчиками и девочками нынешние выпускники переступили порог школы искусств, и до настоящего времени. Со словами напутствий и пожеланий к выпускникам обратилась директор школы Ермолова В.В. Она поздравила выпускников и их родителей с получением первого документа об образовании и пожелала им больших творческих успехов в жизни.


В ответном слове выпускников и родителей прозвучали слова благодарности своим преподавателям, которые были всегда рядом на протяжении многих лет, отдавая всё самое лучшее и дорогое-преданность профессии, любовь к искусству.


Выпускники подарили зрителям прекрасный концерт, где каждый смог поделится своим творчеством, талантом и мастерством, а в фойе ГДК была организована выставка экзаменационный проектов и работ выпускников художественного отделения.


Мы поздравляем наших выпускников. Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать школу, своих преподавателей!


<< >>

Министерство образования и науки РФ
Министерство культуры РФ
Портал культурного наследия России
Правовой портал в сфере культуры
Департамент культуры Брянской области
Брянский областной учебно-методический центр культуры и искусства
Брянская учительская газета
Телефон доверия
copyright © образование и культура