Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств №6»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

5 ноября 2019 года

 

5 ноября 2019 года учащиеся художественного отделения, которые принимают активное участие в конкурсной и выставочной деятельности школы, посетили Брянский областной театр кукол. Ребята совершили экскурсию за кулисы театра. Для них прошла увлекательная и интересная беседа о том, как появляется на свет театральная кукла. Дети с восторгом погрузились в мир чародейства оживших кукол!

Также ребята посетили выставку молодого брянского живописца Михаила Шарапова и познакомились с его творчеством. Михаил Александрович поделился своим педагогическим опытом и провел мастер-класс по ЖИВОПИСИ. Ребята с удовольствием погрузились в осенний пейзаж, отражая в своих рисунках красоту родной природы.

Администрация МБУДО ДШИ №6 выражает огромные слова благодарности коллективу Брянского областного театра кукол за организацию и предоставленную возможность проведения экскурсии и мастер-класса для учащихся художественного отделения нашей школы. Программа очень интересная и познавательная. Обязательно к вам приедем еще и всем будем вас советовать! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!


copyright © образование и культура