Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств №6»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

29 января 2019 года

 

Отбор участников XVIII фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала», посвящённого 30-летию вывода войск из Афганистана, стартовал в Брянске.

29 января в концертном зале городского Дома культуры Советского района г. Брянска прошли отборочные концерты, в которых приняли участие учащиеся ДШИ №6 – образцовый вокальный ансамбль «Веснушки», образцовый ансамбль эстрадного танца «Белые берега». Они исполнили песни о Великой Победе, любви к Родине, о мире, о мужестве и героизме российских солдат, девизом которых во все времена являются Отвага, Доблесть, Честь и Любовь к Родине. Мы гордимся тем, что наша школа 15 год участвует в фестивале солдатской песни «Сюда нас память позвала».

Участие в нем стало для нас традиционным. Такого рода мероприятия очень полезны для подрастающего поколения, потому что они вдохновляют их на новые творческие успехи, воспитывают любовь к своей Родине, заботятся о том, чтобы они уверенно шагали в будущее таким образом, чтобы они обозначили свое отношение к нашим главным ценностям. Это мир, дружба между людьми и, конечно, патриотизм.


copyright © образование и культура