Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств №6»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

14 декабря 2021 год

 

10 и 14 декабря учащиеся художественного, хореографического и вокального отделения (победители городских, областных, всероссийских, международных конкурсов) МБУДО ДШИ 6 посетили центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «ОГМА».

У наших талантливых ребят появилась огромная возможность принимать участие в мероприятиях центра в рамках сотрудничества, которое подразумевает сотрудничество в сфере дополнительного образования детей, проведение мастер-классов, занятий в лабораториях, а также взаимодействие по проведению мероприятий и фестивалей творческой направленности.

10.12.2021 года наши учащиеся посетили практическое занятие "Изготовление биокосметики своими руками", где каждый самостоятельно изготовил твердый шампунь.

14.12.2021 года для ребят был подготовлен тренинг по актерскому мастерству "Свобода движения". Мастер-класс прошёл в позитивной и дружественной атмосфере. Упражнения и задания, которые показала для нас Михайлова Анастасия Михайловна, помогли нашим учащимся почувствовать себя более уверенными в неожиданных жизненных ситуациях и быть более раскрепощенными.


copyright © образование и культура