Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская школа искусств №6»


СКОРО...

*****

СКОРО...

*****

24 декабря 2021 год

 

Новый год – с самого детства любимый праздник для всех. Все люди ждут волшебства и верят, что в новогоднюю ночь исполняются все желания... Дети особенно ждут этот праздник. Они живут надеждой на сказку.

Этому волшебному празднику были посвящены рисунки наших первоклассников художественного отделения «Мой первый вернисаж». Рисунки отражают атмосферу приближающегося праздника, ожидание чуда и сказки, мечты о подарках из волшебного мешка Деда Мороза.

Ну и как обойтись без развлечений? У каждого ребёнка есть свои любимые зимние забавы. Кататься на санках, лыжах или коньках, скатываться с ледяной горки, лепить снеговика, играть в снежки, а может строить ледяные замки -все это нашло отражение в ярких работах юных художников. Эти чудесные творческие работы даже взрослых, пусть на мгновение, но все же, возвращают в счастливое беззаботное детство! В работах много душевного тепла, любви, радости и морозного настроения. Дети щедро дарят хорошее настроение своим преподавателям, родителям, друзьям и всем гостям зимнего вернисажа.


copyright © образование и культура